Новый год
как надежда
Наши подопечные будут встречать новолетие кто в 70-й, кто и в 95-й раз. Кто дома — скорее всего, в одиночестве, кто в интернате, но и там не исключено, что в одиночестве. Многих охватят воспоминания, кого-то веселые, кого-то грустные. Кто-то ляжет спать, а кто-то посидит подольше – все же повод бывает не так уж и часто.

Очень разные люди в разных ситуациях, с разными болями, но всем им будет важен один и тот же подарок: понимание, что и в следующем году мы будем рядом. А значит, будут дружеские руки, поддержка и забота. И сейчас, как и во многие прошлые годы, небольшой знак внимания — наши новогодние подарки.

Подарки получатся очень скромными: ведь их ждут более 80 тысяч человек, но и им наши бабушки и дедушки всегда очень рады. Мы закупим сладкие подарки для тех, у кого их без нас не будет. А это десятки тысяч наших подопечных. Как не пошуршать фантиками под ёлкой! Помните свои детские эмоции? И в 57 регионах России фонд будет закупать для домов престарелых и интернатов к новогоднему столу вкусные продукты, а в некоторых - жители даже сами приготовят из них полюбившиеся блюда!

 

Спасибо вам большое!
За один сладкий подарок и праздничный стол!
*Нажимая кнопку «Подарить», вы соглашаетесь с договором оферты и политикой конфиденциальности
Пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц. Вы сможете отменить их в любой момент.
Наши сладости — доброе угощение к чаю. С нашей добавкой к стандартному меню, которую в каждом интернате получат по своему вкусу, новогодний ужин станет теплым и домашним. Наши пожелания будут читать и перечитывать.

Пусть подарки и скромные, но согреют они каждую бабушку и каждого дедушку, поэтому каждого из них надо обрадовать. Наши подопечные и так уже многого лишались в своей жизни, многое прошли, и тепло и забота им нужны всегда, и особенно в Новый год.
Чтобы гостинцы получили все-все наши подопечные, нужно участие тысяч людей. Мы верим, что вокруг новогодней елки, украшенной для наших бабушек и дедушек, для молодых и взрослых людей с инвалидностью, можем объединиться мы все — ещё более разные, чем наши подопечные.

Зовите друзей под эту огромную елку. И пусть все наши пожелания сбудутся в Новом году - и в нем будет место счастью, добру и миру!