Счастливого Нового года!
Друзья, спасибо огромное каждому из вас! С музыкой и запахом мандаринов, шуршанием конфетных фантиков и подарками — Новый год пришел ко всем, о ком заботится наш фонд! Вы поздравили более 70 тысяч человек – а мы поздравляем вас! Вы невероятные!
Счастливого Нового года!
Друзья, спасибо огромное каждому из вас! С музыкой и запахом мандаринов, шуршанием конфетных фантиков и подарками — Новый год пришел ко всем, о ком заботится наш фонд! Вы поздравили более 70 тысяч человек – а мы поздравляем вас! Вы невероятные!
Пусть сбудется!
Пусть исполнятся все благопожелания мудрых бабушек и дедушек в адрес наших помощников — и вы, и ваши близкие будете самыми здоровыми и счастливыми людьми на свете.

Вы подарили людям старшего возраста заботу, уход, вкусный стол и новогодние радости, такие простые и такие недоступные им без вашего участия, понимание того, что они не одни в большом мире. Вместе с ними мы желаем вам ощущения востребованности, поддержки, любви в новом году!

Всех вас, а также тех, кто не успел поучаствовать в организации новогоднего торжества, и тех, кто встречает этот праздник без настроения, хотя и сделал все что мог, - мы тоже зовем с собой в 2022 год.

Вместе в будущее
Мы поднимаем бокалы, звучат куранты – и никуда после этого не исчезают наши задачи. Отпразднуем (да-да, обязательно отдохнем!) – и с новыми силами продолжим работу.

Осыпаются иголки даже у самых пушистых елок, будет убрана мишура – но забота нужна каждый день. Даже в Новый год не прекращается труд наших помощников по уходу – без этого не в праздник была бы нашим подопечным смена цифр в календаре. Они получили заботу, внимание и уход, и это большое счастье, что они не остались один на один со своими бедами и болезнями. Наши заботливые сиделки в прямом смысле помогают бабушкам и дедушкам встать на ноги. Мы верим, что с вашей помощью эта работа не прервется и в будущем.

 

Спасибо вам большое!
*Нажимая кнопку «Подарить», вы соглашаетесь с договором оферты и политикой конфиденциальности
Пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц. Вы сможете отменить их в любой момент.
Легкого Нового года!
Люди очень устали от пандемии, тревоги, потерь – и мы желаем всем, единомышленникам фонда как и нашим подопечным, легкого года и хороших новостей. Пусть и помогать в этом году будет легко! Один из способов делать это – подписаться на ежемесячные автоматические пожертвования. Помощь не будет занимать много вашего времени и мыслей – и каждый месяц вы будете получать хорошую новость о том, что сделали доброе дело.



Когда мы вместе, задачи делятся на всех, а радость умножается.

Оставайтесь вместе с нами в новом году и зовите друзей!

С Новым годом, новым счастьем и новой радостью!