Top.Mail.Ru
Сердечно поздравляем вас с Новым годом!
И благодарим вас за вашу помощь, за тепло и радость, которые вы дарите нашим бабушкам и дедушкам!
Сердечно поздравляем вас с Новым годом!
И благодарим вас за вашу помощь, за тепло и радость, которые вы дарите нашим бабушкам и дедушкам!
Это просто невероятно – все вместе вы поздравили с наступающим Новым годом более 100 тысяч человек! В прошедшем году вы — молодцы. Даже если вы сами в этом сомневаетесь – это совершенно точно так. Вы стали опорой и поддержкой для самых слабых, и пусть это не останется без внимания Деда Мороза!
Вы поздравили 102 400 человек!
Все получат пусть и скромный, но знак внимания и заботы.

Мы желаем вам тепла и здоровья! Вы весь год согревали — тысячи человек получили дрова, весь год лечили — сколько закуплено лекарств от пролежней, сколько белкового питания!

Желаем вам ни в чем не нуждаться — вы кормили нуждающихся, и тысячи человек получили продукты.

Желаем вам улыбок, ярких впечатлений и добрых новостей! Благодаря зубопротезированию наши старшие перестают стесняться своей улыбки, новые очки дают им возможность видеть мир ярко, вернуться к чтению любимых книг, а слуховые аппараты — вновь слышать и общаться. Всего этого бы не случилось без вас!

Вместе с вами мы дарим бабушкам, дедушкам, людям с инвалидностью возможность восстанавливаться после болезней, стараемся облегчить жизнь тех, кто прикован к постели. Люди обретают веру в свои силы — благодаря вашей вере в то, что им можно помочь. В Новом году мы желаем вам веры в лучшее и в успех, и, конечно, желаем успеха.

Вы поздравили с наступающим Новым годом более 100 тысяч человек! Ведь они тоже были молодцы — справлялись, как могли, со всеми жизненными трудностями и болезнями, которые нам и представить трудно.
Продолжайте сейчас класть под елку — уже не подарки и гостинцы, их вы собрали, спасибо большое — а дрова и лекарства, продукты и средства реабилитации! Именно о них мечтают многие бабушки и дедушки.
Спасибо вам большое!
За один сладкий подарок и праздничный стол!
*Нажимая кнопку «Подарить», вы соглашаетесь с договором оферты и политикой конфиденциальности
Пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц. Вы сможете отменить их в любой момент.
Пожалуйста, возвращайтесь к нам за дипломом внуков Мороза, нажав после оплаты кнопку 'Обратно к заказу' или 'Вернуться на сайт'
К счастью, мы верим, что будем решать эти задачи сообща. Вместе с вами в новом году. И снова будем вместе радоваться, когда успеем помочь.
В новом году у нас с вами снова не будет времени для скуки. Мы верим, что вы продолжите помогать, и очень просим вас об этом. Некоторые просьбы даже в 20-х числах декабря не отложить до «после праздников»: когда нужно лечебное питание, например, или лекарства… У нас множество просьб на «после каникул», праздники видятся нам трудными из-за их длины, пока люди ждут помощи, а 2024-й год — полным задач.

Снова нужны дрова, нужны продукты, нужны уход и забота, очки и зубные протезы, кровати и подъемники, коляски и сотни мелочей — от подушек и валиков до поильников.
Пусть сохранится огонь любви и доброты в ваших сердцах! Берегите себя и будьте счастливы! С Новым годом!
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость»
Юридический адрес: 127006, Город Москва, Улица Садовая-Триумфальная, 4-10
ОГРН 1117799022516
ОКПО 37197463
ИНН: 7710479486
КПП: 771001001
Расчетный счет: 40703810838000070062
Банк получателя: ПАО «Сбербанк России»
Корреспондентский счет: 30101810400000000225
БИК: 044525225

Наши контакты:
+7 499 394-48-83
info@starikam.org